Все коллекции
Для распространителей
Что дает Ticketscloud владельцам интернет-сайтов
Что дает Ticketscloud владельцам интернет-сайтов
Ticketscloud Team avatar
Автор: Ticketscloud Team
Обновлено больше недели назад

Ticketscloud - возможности для владельцев интернет-сайтов

Если у вас - интернет-сайт, то Ticketscloud - это новая возможность монетизировать трафик без дополнительных затрат. Начните продавать билеты на своем сайте и в социальных сетях и получайте комиссию с каждого проданного билета. Подбирайте в нашей системе мероприятия специально для своей целевой аудитории.

Возможности Tickets Cloud для владельцев интернет-сайтов:

Виджет для продажи билетов

Виджет продажи билетов встраивается без помощи программистов и кастомизируется под вас. Это может быть как полноценный виджет, так и кнопка “купить билет”. Чтобы установить их, достаточно вставить на страницу кусок кода.

Приложения для продажи билетов в VK

Также устанавливаются без посторонней помощи и позволяют людям покупать билеты, не покидая социальные сети.

Поиск новых событий для продажи билетов в режиме онлайн.

В вашем личном кабинете всегда видны все организаторы из всех регионов РФ и все мероприятия. Вы можете выбрать любое мероприятие, подходящее вашей целевой аудитории, нажать на “Предложить сотрудничество” и назвать комиссию за продажу билетов. Вам доступны переговоры и заключение сделок прямо в режиме онлайн.

Никаких забот. Всего один договор - с Ticketscloud. Сервис берет на себя документооборот внутри системы.

Система позволяет оптимизировать время ваших менеджеров и затраты на юридическую поддержку. После заключения одного договора - с Ticketscloud - система берет весь документооборот между вами и организаторами на себя. А вы можете заключать все сделки онлайн и сразу же продавать билеты.

Брендированные билеты и фантикеты

Tickets Cloud позволяет настраивать дизайн билетов и наносить на билеты любые изображения в режиме онлайн. При желании вы можете продавать билеты под собственным брендом.

Дополнительные данные о ваших посетителях

В Ticketscloud вы имеет доступ не только ко всем данным о вашей аудитории, но и к данным о каждом покупателей, которые позволяют более эффективно проводить продажи - частота и количество покупок, средний чек, интересы - все, что позволяет сделать маркетинг более эффективным. Эти данные помогут вам не только с продажами билетов, но и с вашим основным бизнесом.

Дополнительный заработок от всех привлеченных в систему организаторов:

Пригласите в систему организаторов мероприятий и получайте дополнительную комиссию от всех их продаж в системе.


Нашли ответ на свой вопрос?